Светлана

Как поменять саленблоки передней подвески ваз 21083.Что нужно для этого.))))))))

Дмитрий Суворов

Для замены сайлентблоков передней подвески ВАЗ 21083 необходимы: руки, автоинструменты и (внимание! ) голова! Удачи))

Надюха Злобина

Василий! Самое главное - техника безопасности, нужно выбрать ровное место, надежные домкраты и подстраховка, видел как людей прижимало автомобилем, это жутко! удачи Василий
!

Ольга Пискайкина

Прямые руки, какой-нить мыльный раствор для смазки, Фейри например. Гаечные ключи и вроде всё.

Павел Мольков

Сайленблоки и инструмент.

Александр Крылов

Спец инструмент нужен. (выпресовыватель\запресовыватель) . в большинстве случаев самодельный. + Болгарка, кувалдо, запаные болты. потому-что родные не откручиваются. И побольше материться.