Андрей Пошеченков

троит двигатель Opel vectra B 1998года

троит двигатель Opel vectra B 1998года иногда траит может ли это быть связанно с качеством бензина и свечами? два месяца назад заменил свечи стояли NJK заменил на российскую хрень одно контактную через месяц начало троит, заменил свечи, провода на месяц хватило опять начало троить.. . почистил свечи и пропало троение.. . в СТО съездил один сказал это направляющие сальники так как одна свеча с нагаром, в общем надо кольцевать, поехал к супер мастеру как его считают у нас он посмотрел говорит это у тебя свечи двухконтактные с учётом нашего херового бензина такое даёт.. . надо заменить свечи на однокотнаткные и место заправки поменять.. . вопрос к вам что эт может быть? *????

Татьяна Родионова

свечи минимум должны проходить 10тыс, а наша хрень не менее 5тыс! возможно что действительно колпачки! 600р колпачки и 3-4часа работы по их замене!

Елена Миронова

Свечи быстро маслом забрасывает, меняй маслосъемные колпачки. И свечи по катологу подбери.

Светлана

не ипи мозг едь на норм сто под вакуумом проверь свечи и всё
какая неработает замени поштучно
2контактные не выбрасывай ато тебе херню на уши вешают ...
просто замени неработающую свечу или свечи и всё.

Новые незначит рабочие цена тут непричём!