Марта Зайцева

Подскажите пожалуйста, у меня Opel Vectra B, 1998 года, 1.8 - объем двигателя, шестнадцати-клапанный/

Подскажите пожалуйста, у меня Opel Vectra B, 1998 года, 1.8 - объем двигателя,
шестнадцати-клапанный, модель двигателя X18XE1, проблема с двигателем. нашел другой двигатель, 1.8 л объема, 2001 года, модель двигателя X18XL. Могу ли я этот двигатель поставить на мой автомобиль??

Евгений Адамов

если с доками то да, а без только такой же как был

Наталия Гераскина

навесное другое!!

Алексей Буканов

да но нужно его офармлять