Юляшка Листопадова

Проблема с электроникой Opel Vectra B

Opel Vectra B 1999г. в. 2.0 бензин
После ДТП (вмятина на бампере была) начались проблемы с электроникой. Может и не связано в ДТП конечно. Прошло около месяца уже. Вобщем сначала начала магнитола отрубаться. Потом на панели падать стрелки. На секунду упали и тут же возвращаются на место. а пару дней назад стало отключаться вообще все. т. е. двигатель работает, фары горят. и это все) экран темный, поворотники не работают. Проверяли генератор, регулятор напряжения, датчики на ошибки. все чисто. Вот сегодня приехал на стоянку, все было выключено. Решил на всякий проверить предохранители. Снял крышку, только дотронулся до панели с ними - все ожило. Думал отходит что - все проверил - нормально. Вот только один предохранитель (может это реле: ) ) был очень горячим. Может проблема в нем? Фото приложил.

Алексей Павлов

я-бы здесь пробовал-бы ковырнуть эту реле-2 отвертками-и скорей всего там простое реле мех. + схемка -платка-просмотри там где ножка реле силовая впаяно в плату-возможно микротрещина (от частых вибраций припой дает микротрещину-не любит он мех нагрузок=просто пропаяй
когда на силовых плохо контачит может гретса, ну и контакты самого реле-шкуркой два ноля-если раковины и подгорели