Kati Проистина-Абсалямова

Если нашел на свалке старый авто, то как его на себя зарегистрировать ни хозяев ни документов нет ?

Вячеслав Потапов

Если есть номер, пробивать по гаи хозяина.

Ек
Екатерина

Ничего не получится.

Эдик Жолобов

Теоретически вуозможно, но очень проблемно. Пишете заявление в участок полиции-нашёл автомобиль. Прошу разыскать владельца. Получив от полиции справку о том, что владельца не нашли, становитесь приобретателем чужого имущества. Собираете документы, предъявляете авто к осмотру и ставите на учёт.