Юлия Кудрявцева

Есть ли какие либо преимущества, если кредит, зарплата и пенсионные сбережения хранить в одном банке (сбере)?

Алексей Соляков

От сбера надо быть подальше.
А пенсионные сбережения хранятся не в банке, а в пенсионном фонде, государственнлом или негосударственном.

Андрей Сергеев

Есть определенные условия для держателей зарплатных карт в данном банке или пенсионных. Кредит если без просрочек и погашенный увеличивают шансы на получение нового кредита на более выгодных условиях .