Альберт Туляков

WebMoney. Можно ли вывести деньги в webmoney LIGHT на киви или визу сбербанка?

а КАК именно выводить скажите

Александра Волкова

Во-первых, нужно иметь аттестат не псевдонима, а выше. У Webmoney часто проблемы с выводом. Нажмите на "Вывести" и смотрите доступные вам способы. Попробуйте через обменники на КИВИ или на телефон, потом через сотового оператора на карту.

Андрей *****

можно точно

Александр Кравченко

Можно попробовать сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "QIWI RUB" (вообще вариантов очень много!).

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже ОТСОРТИРОВАНЫ по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция "Калькулятор", можно смотреть резервы обменных пунктов (важно, чтобы резерв был больше, чем сумма, которую Вы хотите получить), а также отзывы других пользователей.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Михаил Беляков

Да, через обменники электронных валю
на киви - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-QIWI-RUB
на сбер - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-SBERBANK-RUB