Эля Маданова

Всем привет! скажите приснился сон о девочке маленькой рыженькой! глаза вроде голубые! я ее хочу забрать а мне

говорят не надо оставь ее так лучше! а она тоже хочет со мной! еще как будто души стали подниматься вверх освобождаться мультяшные! были злые а стали хорошие! в каком то гараже! будто кто то гнался за нами! а мы прятались! сны на 1 лунный день! или в 1 лунный день короче к чему

Алена Буцева

это тоже мультяшная девочка была

Sitora Vip =)

Девочка-это ДИВО!! ! Ждите интересных новостей!!!