Василий Пупкин

Приснился сон, белый голубь

Приснился сон, белый голубь, прилетел с голубкой (белой) без движений, она была в листке подорожника у него завернута,

голубка была без движений, голубь отрывал другие листики подорожника и прикладывал к ней. . было ясно что он хотел её спасти, но она была мертва, я видела очень близко его глаза. . они были наполнены чем то большим чем просто глазки животного, через 5 секунд он спустил на пол голубку в листе подорожника. А я как бы смотрела со стороны.. и я заплакала в реале и проснулась от этого. Что это значит?

Татьяна Русанова

Мир, свобода.
Возможно, существует что-то, куда вы хотели бы привнести мир и покой. Белые голуби – удача, добродетели души, вера, надежда, любовь.

Сергей Николаевский

новости издалека которые принесут вам радость