Red Berry

приснился сон в котором были 2 совы , белые .

в моём сне были 2 белых совы, одна даже угукнула, ещё была странная змея жёлто - фиолетовой окраски, много серых мышек - они убегали, ещё был кролик, который испугался ту странную змею, когда я ему показала её , потом я ещё на (вроде
) английском языке вызвала дух какой то женщины (вроде богини какой то, злой) я читала заклинание на иностранном языке, хотя я английский язык очень плохо знаю . ещё в этом сне я плавала в бассейне, была на своей (только не совсем похожа на мою_) даче, приснилась моя мама, которая что то вроде копала в землес, на огороде, она почти убила змею, а вот одну (ту феолетовую) я спасла от мамы, забрала себе. .
что это всё может означать, подскажите пожалуйста..

я очень прошу БЕЗ ПРИКОЛОВ...

Нинок

Орнитологом станешь

Анютик Балакирева

к неприятностям.

Иван

Белая сова – некое свидание