Ма
Марал

Как называется книга, в которую заносят вымирающие виды животных и растений?

Красная книга. В Красной книге Российской Федерации приняты шесть категорий редкости таксонов и популяций по степени угрозы их исчезновения:

Alex Klyuykov

Красная книга!!!!

Мария Лютина

Красная книга, в красную книгу вносились и люди у каждого был Красный Советский Паспорт 😉

Максим Мезин

красная книга

Руслан Руслан

красная книга

Ольга Эценгерт

краааааааасная книижка

Екатерина Степанова

красная книга

Витал

красная книга