Павел Горбушин

глазики у кошки постоянно слизяться... чем лучше протирать глазки что бы не слизились? (порода экзот)

Александр Куликов

Можно протирать либо ромашковым чаем, либо мирамистином (продается в аптеке) последнее более действенное.
P.s У самой экзот.

Наталья Маслова

Сходи к ветеринару

Дмитрий Зималюкин

попробуй заварой от чая слабый раствор, поможет. Удачи!

Екатерина Комарова

У экзотов и персов всегда текут. Я каждый день у персидской кошки вытным диском смоченным тёплой водой протераю. А так это обычно для такой породы