Андрей Полозов

а зачем парни ищут порядочных девушек? чтобы испортить, даааа?)

Артём Леонтьев

ну так лучше портить порядочную.... нежели.... исправлять испорченную)

Солнечный Зайчик

Искупаться в их внимании, потом беситься с жиру и нагадить им в душу.
И возникают потом: "откуда столько стерв?! "
О да)) ) У меня истерика скоро начнется)))))))) )

Надежда Малышева

За беспорядочными фиг уследишь.

Василий Семиков

Смотря какие парни :)))
Беспорядочных девушек на 70% больше чем парней, о чем тут говорить.. . Мы всего лишь пользуемся вашей слабостью ))))

Марина Бухтина

Хочется.

Ну, почему Вы такая?
От куда такие вопросы?

Са
Савченко

на порядочных только жениться.. если испортил, то значит она проверку на порядочность не прошла..))

Сергей Артюшенко

Чтобы жениться.