Виктория Бойко

Если ваш парень хочет чтоб вы носили пояс верности вы будете носить? Девушки плизззззз...

Елена Фоминых

Если только в форме игры на некоторое время,
хочу видеть его, когда он ключиком доступ для себя открывать будет)

Отношения выстраиваются на доверии, а если его нет, то и связь обречена.

Андрей Полынкин

в нем опарышы могут завестись

ОК
Ольга Королькова

нет конечно. пошел он. а если он захочет чтоб я с крыши прыгнула так что мне все его прихоти выполнять. пошел нах

Мусульманин Бакылы

У меня с парнем возможны только абсолютно доверительные отношения и взаимная верность по доброй воле. Когда просто нет необходимости ни в каких поясах.

Дмитрий Струнков

И зачем мне такой парень, с больной башкой? Ему лучше в клинику к специалистам, пусть помогут бедолаге.