Дима Попов

Девушки, если парень в вас души не чает, на руках носит, исполняет все ваши прихоти

Холит и лелеет, ради вас готов забить на друзей, футбол и другие дела. И вам он не очень нравится внешне-в плане того, что не помешало бы подкачаться, переодеться и уверенней держаться ( сам парень довольно симпатичный) . Хотя ради вас готов на все. Будете ли вы с ним встречаться или будете искать того, кто внешне вас 100% устраивает?

Любовь

внешность, это красивая обертка для какашки. конечно будет. тем более такой внимательный и самоотвершенный) редкость и прелесть)

Ок
Оксана

Ты товар в магазине выбираешь чтоли?

Ромчик Королёв

По моим наблюдениям девушки очень редко ценят таких парней.

Михаил Магжанов

Мало того что страшный, так он еще и ЛОХ!!!

Елена Тюлина

Даша, а ты его любишь? Или ищешь предлог чтобы расстаться?

Виктория Шиликова

Если не нравится, то зачем встречаться то? Только его будешь мучить постоянно.. . Ну, а если уж искать человека на все 100% внешности, то как то это тупо немного, не? Вот так окажется симпатичным, а в душе дерьмом полным. Если уж встречаться с парнем, то только с таким, которого ты действительно бы любила...