Михаил Шаров

почему у парней в школе такое отношение, что девушка должна быть на кухне?

Инна Устюжанина

потомучто папа так учит.... если девушка не на кухне она в печенках.

Tik Yericyan

правильный подход.

Юлия Дунаева

если девушка не накормит своего мужчину, его накормит либо её подруга, либо соседка

Михаил Гладков

Ну девушки тоже с ранних лет считают, что польза от парня только деньги.

Га
Гайк

Школа делит так: девочки на кухню, мальчики плотничать. Надо посещать уроки трудов это будущий хлеб))

Виталик Харкевич

))) Они еще маленькие и глупенькие)) ) Она еще должна быть в прачечной.

Дмитрий Василенко

Парни "в школе", чем дальше, тем сами всё больше на девушек смахивают

Светлана Васильева

потому что большинству девушек место именно на кухне, ибо кроме как жрать приготовить и род продолжить больше ни на что не способны))

Элина Герасимова

Видимо так у них в семье заведено.
Мать кухарка, отец диванщик)))

Юра Ракитин

потому что дебилы!!!