Инга Кумар

почему свекрови не любят своих невесток?

Павел Сорокин

подсознательная конкуренция.

Кирилл К

им сына жаль .

Евгения Колбина

это не правило

Екатерина Пушкарева

почему не любят! ! не у всех так! моя будущая свекровь меня наоборот всегда защищает перед своим сыном, поддерживает она мне как мама! я её люблю и она меня! я рада что мне такая досталась!

Светлана Сергеева

Считают их не достойными своих дорогих сыночков))

Вова Ходяков

Свекровь нужна что бы невестка не расслаблялась..

Евгения Дровняшина

Какая глупость: ) Моя любимая свекровь - золотая мудрая женщина, моя вторая мамочка, низкий ей поклон и огромное спасибо за ее сына: ) Любовь у нас взаимная: ) Да и моя невестка - самая лучшая и самая любимая жена для моего сынули: ) Идиллия у нас с ней:)