Dato Vilja

Помогите подобрать скамью для пресса!

важны показатели:
1) Максимальный угол наклона + регулировка этого угла и упоров
2) Цена
3) Возможность установки положения параллельно земле для жима (если проигрывается угол наклона сильно, то не обязательно)

P.S. Лечить про занятия на полу не надо, хочу тренажер.

Потащу из Москвы, прошу ссылки давать на модель.

Жа
Жанна

Мне обошлось в 3200, угол наклона 45 градусов (рама прямая) где-то так. . это надо поглядеть по магазинам -расценки разные везде: в зависимости от качества, производителя и места жительства.