Марина Яцентюк

Подскажите хорошуюю скамью для пресса до 2000-2500 рублей.

Ст
Стасик

Табуретку за 200 рублей, ноги под батарею и до пола, до пола, руки за головой до 100 махов, не менее 2х подходов за день.

Алексей Поляруш

лег на диван.. . и начинаешь сгибать и разгибать ноги и руки одновременно... т. е вытянул ноги на весу и руки насад на весу... потом поджимаешь ноги и руки и так делаешь.. только сжимаешься с начало больше влево потом больше вправо... и не надо никаких денег тратить