Танюшка

Не заряжается samsung galaxy note 10.1 выключается,мы включаем он показывает черно белый экран!!!Помогите пожалуйста!!!

1 выключается,мы включаем он показывает черно белый экран!Помогите пожалуйста!

Павел Иванюшенков

Это слетела пршивка, ищите прошивку и инструкцию к вашей мобилы в интернете и прошиваете, если не получаеться значит в ближайшую ремонтную мастерскую сотовых тел