Елена Малыхина

Ампулы для роста волос nouvelle kapillixine control drops Ваши отзывы

Ампулы для роста волос и против выпадения nouvelle kapillixine control drops. Может кто пользовался? Ваши отзывы.

Ал
Александра

вы знаете- можно попробывать, но я уверена в следующем-либо генетика, либо плохое питание! если генетика-то никакия ампулы не помогут, а питание-то тут всё в ваших руках-а ампулы как доп питание волосам с наружи... и конечно же гормоны! если что то с гоманами не в порядке-то их лечение приведет к раскошной шевелюре !!!