Алла Исаева

купила лампу для наращивания гелем!!!

в магазине работает отлично, дома нет, может ей мощности не хватает !!!сто раз приходила у них все нормально, но дома нет

Антон Гомелько

Если полагаете что тут водятся электрики, то вы по адресу. Ногти тут точно не причем, как и лампа, если она в магазине горит. Вы бы хоть смеха ради уточнили, работают ли другие приборы в той же розетке.

Елена Зайцева

может у Вас что с розеткой? странно..

Алексей Иванов

Может не так подключаете?

Леонид Зенченко

Розетка, значит не работает! ) Попробуйте в другую.

Oleg

Розетка не та что надо)

Елена Кузнецова

А что не работает, лампочка не горит?