Лилия Амелина

при наращивании какой гель лучше использовать?

Электрик В Вашем Доме73

Тот, на котором учили на курсах. Далее подбирать под себя экспериментальным путем.

Махбуза Матраимова

При наращивании какой именно вас интересует? Финиш, конструирующий, камуфляж, база? Или вы думаете все одним гелем делается?
Kallisto вам верно все написала, опытным путем выбираешь для себя лучший и удобный гель. Кому то густой больше подходит, кому то более жидкий и много ещё других факторов.

Елена Золовкина

У всех по разному, я люблю Коди и КДС.