Анастасия Гладких

В парке работает много кафе, а почему население жрет и бухает все равно на сугробах ?

Лариса Колесник

В кафе дорого и ...накурено

Елизавета Яковлева

У нас, к примеру, в кафе, кроме одуренных цен и хамского обслуживания еще и за вход берут деньги .Поэтому и пьют везде, даже зимой, а у нас я вам скажу мороз до 40 бывает. А тем, кто хочет выпить им без разницы, лишь бы дешево. А сугроб или лавочка -все равно.

Светлана Прохорова

всё дело в ценах и в огромной разнице зарплат.... не догадались сами!

Галина Фокина

У бухариков хватает денег только на бухло. Они не избалованы, не гордые, могутЬ и на сугробе побухать))

Маргарита Камынина

некультурные, блин

Mister Pak

Ох, эта загадочная русская душа...)

S[
Sal1M [Хроники]

в кафе со своим нельзя!

Юлия Сорока

Нравиться! ! Свобода выбора однако!

Алексей Фоменко

С природой сближаются, на кафе бабла нет, а природа не жадная пока.

Денис Мурзов

Вот такое у вас население 🙂

Сашуля

бомжи приобщаються к культуре гыгыгы

Марина Алаторцева

парк это природа свежий воздух а кафе это дикие цены и все фуфло которое в магазине не продать-и где смысл

Ди
Дима

терпеть не могу кафе, рестораны. То ли дело на природе, чувствуешь себя свободным, раскрепощённым и расслабиться можно и покурить и покувыркаться....

Игорь Захаров

Если бы кафе разрешали приносить с собой и распивать, разумеется все сидели бы там. Или хотя бы цены на жрачку и бухло были бы равноценны магазинным, тогда там бы и покупали.

Вероника Никонова

Ну а чо? Здесь под каждым под кустом им готов и стол и дом. Причина 1 - дешевле. Взял бормотухи, ириской занюхал. Причина 2 - можно нажраться в дым - никто тебя из сугроба не выгонит. Причина 3 - тут же и поблевал и поссал, а в кафе это как-то не комильфо.
Хотя летом мы тоже предпочитаем выехать на природу, чтобы пивка попить. В кафе - душно, музыка гремит, а на воздухе красота, озеро.