Lilian Stratulat

Что у Вас в городе интересного?

Андрей

Я живу в Питере - значит ВСЕ!!!

Фр
Фрррррррррр

а что именно вам интересно? достопримечательности? ахитектура? магазины? развлечения?
всё есть

Николай

Из больших городов нравится Питер и его окрестности.
А в маленьком городе, где я живу Клин - ничего, даже из дома выходить не хочется лишний раз.
В Зеленограде, где бываю по работе - красиво. Там кругом леса. И город сам как-бы в лесу. Там хорошо, город довольно большой, есть где уединиться на природе, где пройтись. Там часто шляюсь.

Кр
Кроль

А у нас в Томске люди поражают оптимизмом!

Энже

Екатеринбург.

Регина

Пробки, стройки, кремль.

Мария

самое интересное - это люди! Поражают своим идиотизмом ! )))

Мария

можно сказать ничего. мне иногда кажется, что мой город самый грязный