Гульнора Мухидинова

мой друг сказал что мать для него важнее жены, а брат важнее сына. Ваши коментарии.

есть и сын и дочь.

Полина Попова

А что вы хотите услышать? С матерью и братом он дольше знаком=))))

Виктория Князева

Он не женат и у него нет детей!

Кристинка

Ох, не по заповедям ваш друг живёт...

Илья Гудков

ну жена еще ладно, но сын... .
без комментариев (

Михаил Лазарев

Ну значит он должен жить с любимыми людьми.

Елена Петрова

Что касается матери и жены, тут все более логично, жена все же более чужой человек, если не акцентировать внимание на том, что она мать его ребенка. Вместе с тем, редкий тип человека, когда так привязан к брату. Реально брат и сестраили два брата редко бывают сильно дружны. Не исключено, что с сыном у него антогонизм вследствие одинакового характера или нахождения под одним знаком зодиака. А биологически у него может оказаться мало гормона окситоцина, который отвечает за любовь родителей к детям. Если не ошибаюсь, это дело регулируется медиками.

Серега Пак

Мать и брат были, есть и будут единственными, родными. Детей можно сколько угодно нарожать, а уж про жён и не говорю.

Светик Новикова

А что комментировать. Он все ясно и доступно сказал.

Ольга Пискайкина

Глупо это както получается

Сергей

херню собираешь
сидишь там..

Alisher Mamajanov

Еще Владимир Семенович пел

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг а так..

Лана Касенкина

Библию пусть почитает...

Василий

...они разводятся... или скоро разведутся...

Гульнора Мухидинова

значит не женится никогда / не будет счастлив... или как говорится, " не говори гоп, пока не перепрыгнишь. "

Екатерина Становова

Как можно вообще сравнивать отношения? Глупый у Вас друг. Они все должны быть важны, потому что "какой палец ни отруби - больно" - помните ведь? А они все ему родные.

Светлана Пронина

Ну, для моей жены её братик -- тоже всегда единственный.. .
Детей и мужей может быть много, а брат -- он всегда один.

Св
Светлана

я чтото не поняла--он ваш друг? не муж?? ? значит дети его--от первой жены? ? а он-с вами.... ну так этим все и сказано.... А ЕЩЕ СЕГОДНЯ ЗААДАВАЛИ ВОПРОС___МУЖ И ЖЕНА__ЧУЖИЕ ИЛИ РОдНЫЕ ЛЮДИ.... ВОт вам и ответ