Гульнара Хабирова

какие они Ваши друзья ?

веселые, серьезные? самые самые? скажут ли они правду в глаза или промолчат, чтобы не испортить Вам настроение ?

что то вы сегодня без настроения Господа и Дамы)

Геннадий Солодов

ипанутые.. в моём окружении нет нормальных людей)
1 подружке 36 лет.. обожает пляски и ночную жизнь... вот в субботу ходили с ней в клуб.. натанцевались и напились так.. что она упала во время танца с барной стойки.. но ни чо встала и продолжила
2 подруга не равнодушна к покупкам.. может спокойно потратить выделенные мужем деньги на что то нужное на меха)
3 подружка постоянно худеет и жрёт разные колёса... иногда у меня складывается ощущения что он под наркотой0
4 подружка может взять и уехать внезапно.. например пойти провожать кого то на вокзал и через день позвонить и сказать : я не знаю как оказалась под Питером.. вышли деньги)

Светлана Царева

Настоящих друзей у меня нет.

Роман

серьёзные прикольные крутые скажут правду

Руслан Ибляминов

Их нет, не было и не будет

Св
Светлана

У меня друзей нет, есть хорошие приятельницы-приятели и знакомые.
По молодости думала что они мне необходимы.... ошибалась.
Отмелись сами собой, сейчас для меня ближе и важней муж с дочерью.

Наталья Пахомова

Подруга старше меня на 12 лет, любит обижаться на меня по пустякам
Другая, старше меня на 2 года, она веселая, жизнерадостная
Есть еще одна с ней мы видимся редко, но созваниваемся регулярно, она меня с ног до головы окутывает своими проблемами
Есть со школы подруга, очень предприимчивая, не голова а компьютер, всегда добивается своей цели

Rivka Mativetskiy

Наши друзья таковы, как мы сами. Точное ни детальное аше отражение в зеркале.. .
Характеризуя своих друзей, мы описываем самих себя: порой жестко и нетерпимо, порой - толератно, с пониманием.