Елена Мананникова

Как вы понимаете выражение "дорога лжи широка" ? и по какой дороге идёте сами? 🙂

Максим Вертипрахов

я иду по своей полосе-ФИОЛЕТОВОЙ!

Лиана

* дорогу осилит идущий *

Ан
Анна

В рай - дорога тесная и трудная...

Александр Фокин

Церковные бредни о избранности кучки и вечной гиене для остальных миллиардов.

Александра Павлова

Я сам себе протаптываю дорожку сквозь заросли бурьяна, через леса и горы иду неведомой тропой известной только мне.. .
Широкая дорога лжи- вымощена благими намерениями, она просторная, по ней идти легко- дорога эта всегда наклонная, встать на нее легко, но чем дальше идешь по ней, тем ниже опускаешься, хотя кажется что на вершину крыши мира подымаешься, а в конце неё плаха с топорами, нет не золотых ворот, не райского сада, лишь холод вечной ночи, тьма и пустота и смертная тоска...

Люба Королева

Ширина дороги не имеет такого уж значения - главное вектор этой дороги...

Александр

Иду там где нада

Марта Зайцева

Я такого не слышала. Но одно могут сказать точно, что против течения идти всегда трудно. А по течению, никаких усилий прилагать не надо. Иисус тоже говорил о двух путях истинном и ложном. «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матфея 7:13, 14).

Анюта Глушкова

Это означает что в Жизни, есть 2 пути что бы получить или выкрутится из ситуации. При правде лучше конечно не врать, поэтому правдой не везде выйдет так как ты хочешь. Будь то ситуация или разговор. А у лжи почти все пути открыты, то есть верти языком как хочешь, обманывай. То есть так результат который нужен тебе будет и возможности сделать такой результат будет широк если применять ложь

Так что почти везде можно солгать, что бы получит результат что правдой не сделаешь. Вот такое просто обьяснение

Евгений

Конфессий много.

Юлия Тимощук

Что мы и видим христиан много дорога у них широкая