Мария Фомичёва

я хочю участвовать в конкурсе но незнаю как записать своё видео

Наталья Демченко

ты не только не знаешь как записать видео, но даже не умеешь писать без ошибок на родном языке! так что конкурс тебе не светит. погоришь на титрах.

Ирина Тихонова

В какой номинации я у мамы дурочка?

Ел
Елена

найми профессионалов.

Ан
Анна

Я хочу кушать, но не знаю куда ложить еду, подскажите что-то или посоветуйте, и пожалусто побыстрее, а то обмороки голодные начинаются, лудшему ответчеку - пряник!

Анюта

Ты уже участвуешь. Здесь проводится конкурс на самый глупый вопрос. Твои шансы на победу велики.

Сергей Ализгаров

на видеокамеру попробуйте )) а то фотоаппарат снимает картинки без движений )))

Анастасия Веселова

Главное для начала глазок камеры в телефоне хорошенько протереть. . Штоб видео качественная получилась !!!

Юля Кременева-Лебедева

Элементарно.
Берешь камеру и снимаешь. Вполне можно обойтись дешевой "цифромыльницей" - у них теперь видеофункция вполне на высоте.
Но для участия в конкурсе надо, чтобы результат имел какие-то достоинства, был чем-то лучше прочих работ. А тут уж надо не "уметь записать видео", а нечто гораздо большее.. .
Вот пара примеров моих работ:

Данила

Замечательно!
То, что учить русский НАДО, тебе ещё сто раз напишут и скажут. И если ты его не выучишь, то никакие конкурсы и победы в них не заменят унижение от насмешек грамотных людей.. .

Но по делу.
Сначала ответь себе (и нам) на несколько вопросов:
- какой конкурс ты имеешь в виду? Мы-то о нём не знаем.
- что ты хочешь в этом видео получить? Мы-то об этом ничего не знаем.
- что ты умеешь, чему хочешь научиться? Мы-то - не знаем.. .
Тогда и получишь ответы на свои вопросы. -)
Удачи!

Санжаржон Муатаров

Так научись записывать видео а потом учавствуй в конкурсе! В чем проблема-то?