Ан
Андрей

Хочу записать видео с игры, но не хочу записывать весь раунд а только хороший момент

то есть "фоновая запись/предварительная запись". Нашел 2 программы PlayClow но там у меня почему то не работает пред. запись и Shadoplay не пойдет потому что у меня НЕ nvidia, если кто знает программу с такой функцией?

Usmonhon Umarov

Камтасиа. попробуй