Александр Перминов

Помогите спасти голубя! У голубя поврежденно крыло (кровь ) ножки не действуют.

Катя

Если действительно хотите спасти, то только к ветеринару-орнитологу и никуда иначе, ни в интернет, ни у друзей советоваться. И готовьте большие суммы денег, птичке наверняка требуется оперативное вмешательство. Либо отнесите за 400 рублей усыпите, чтобы не мучился. Больше я не вижу выхода.