Наталья Алексина

Поймал на улице голубя с обрезанными крыльями. за сколько времени у голубей отрастают новые перья???

Обрезаны а не отрезанны - это разное, там перья подрезаны

Алексей

Отрастут при следующей линьке-однако птицу вам так или иначе придется подержать все это время. Если возникнут какие-то еще вопросы, то можете на Майбердс. ру обратиться, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://mybirds.ru/forums/ Там опытные веты-орнитологи, и с подобранными пернатыми обычно туда и обращаются.

Соломенко Виталий

отрезаны крылья или перья? если отрезаны крылья то к сожалению они не отрастут..