Артур

Нормы кв. м для проживания

3-х комнатная кв. -общая площадь 66,60 кв. м. Прописаны и проживаем 5 человек. Невестка в апреле должна родить, будет 6 человек. Имеем ли мы право на расширение жилья? Какие нормы по кв. м. для проживания в Краснодаре? Спасибо!

Игорь

учетная норма 10 кв, м. В краснодаре, так что даже при регистрации ребенка, на каждого будет более 10 метров и вы не являетесь нуждающимися