Ив
Иван

Подскажите, хочу уйти на сессию (на 4 месяца) по справке вызов и при этом работать за дополнительные деньги

государственного экзамена" и при этом официально оформить договор на то что бы я в это время работал, что бы мне предоставили деньги за 4 месяца и при этом дальше продолжал работать. Это нужен дополнительный договор или договор наряда как он называется что нужно для этого сделать и реально ли это и второй вопрос есть - Если уйти на сессию можно ли будет после сессии отработать 4 дней и уйти в отпуск на неделю?

Ел
Елена

Вы можете взять учебный отпуск только на количество дней, необходимых для сдачи госэкзаменов и зашиты дипломного проекта, а все остальные дни работать на своей должности.
А так как Вы хотите, официально нельзя.

Паша Лапеев

если ваш работодатель согласится, то запрета нет.