На
Наташа

при каких условиях выплачивают сессию, если предоставляешь справку-вызов?

Мария Корнюхина

оплачиваемый учебный отпуск должны предоставить. но учебное заведение должно быть или государственное или иметь аттестацию и акредитацию. а не рога и копыта..

Ан
Анна

если учебное заведение нормальное учебный отпуск обязаны оплатить, но многие экономят и заставляют их брать за свой счет или в счет отпуска

Людмила Пронина

Сразу после сдачи сессии.