ОК
Оксана Кляницкая

Настоящие Джиперы поставят на Уазик, а не на сервант на колесах ?

Света Кладкова

Хоть Ты и ученик, но молодец!
Ставлю 5!

Sheryl Keltso

поставлю на пух пинцгауэр - роллс ройс настоящего БЕЗДОРОЖЬЯ - метровая ступенька - фигня, брод по середину лобовика - то же.. . плюс независимая подвеска, плюс отличный дрыгатель.... все блокировки.. . лебедь в стоке... на Ладоге я за таким угнаться не смог.. . а бухантер 6х6 тем более....

Галина Иванова

Где не пройдет УАЗ, там пройдет старушка НИВА. Факт.

Рамиль

логично