Mirzokarim Ramazoniev

Какие сидения (от иномарок) можно поставить на УАЗик буханка?

Анна Трофимова

при должном умении и правильном расположении рук любые

Александр Котик

у одного видел от Паджерика стоят. (между-прочем: самое ценное в его дырявой буханке!) -раньше он её не закрывал, а теперь закрывает, чтобы не стырили.

Санек Мадягин

Воткнуть можно все. Смотри только по высоте. У некоторых сама подушка и рама сиденья в сумме очень высокие получаются. Когда воткнешь будешь головой в потолок упираться, а руль между коленей крутить. Вот и весь критерий отбора, ну и руки соответственно.

Лёха Козлов

а всё равно не поможет, будет жопа болеть, деревянная машина

Людмила Дмитриева

Хоть от Шаттла только техосмотр не пройдешь

Жанна Русских

я видел от бмв х 5 ставили