Екатерина Асеева

от каких иномарок падойдут сиденья на ВАЗ 2107 без изменения крепижей

Максим

Не от каких, Советую вам убрать крепление на ВАЗ2107 на кузове переделав их в кузовном под сидения под вам понравившиеся Лучший вариант это Фиата Стило, Браво .Mожно с нашей 10, но они очень слабые. На ВАЗ 2107 не совсем хорошие крепление сидений на таких опорах, да и сами сидушки первобытные по устройству

Александр

ни от куких. пиридыливать предится.

Вадим

Да в принципе ничего сложного переделать.... Покупаете новые "салазки" в магазине.... едите к знакому дяде Васе... он измеряет и приваривает к новым седениям и ставте на здоровье.

Александр

От роллс ройса: -)))