Светлана Филиппова

От чего можно поставить колеса на квадроцикл?

От чего можно поставить колеса на детский квадроцикл? не хочу тратить много деньги. вроде где то видел ставили какие то маленькие колеса, вроде от муравья или от чего то еще. от ваза на R13 смотрится не красиво и нефига не едет. еще вроде можно от мотоблока поставить.
стандартные колеса Передние шины19х7-8 Задние шины18х9.5-8

Артём

"смотрится не красиво и нефига не едет"
Но хочу дёшево))

Ayax

Не мудрите и поставьте нормальные колеса. Скупой платит дважды.