Светлана Орлова

Найдёт ли таможенная собака черепаху, если её спрятать в карман?

купила черепашку, на сбор справок нет времени. Хочу попробывать спрятать, чтоб незаметно провезти. Учует ли собака черепаху, если её спрятать в карман?

Зураб Михайлович

учует, и за контрабанду получите срок

Аленка Леонтьева

Наверное зависит от моделей собаки и черепахи!

Татьяна Маркина

Если черепашка гавкать не начнёт)

Анастасия Штыкова

Учует)) ) мне так кажется.. . Лучше займитесь документами, не стоит рисковать

Ксения Сергеевна

Обрызгайте одежду обильно духами. Не учует.

Иван Марков

у нас здесь свой таможни) ты кто такой? давай ДО СВИДАНИЯ!! ! ))))))))

На
Надежда

Если только черепаха будет наркотики перевозить. ))) Смотря какая таможня. Если в аэропорту, то не пронесете.

Елена Малыхина

Ещё как учует. Хорошая ищейка может учуять предмет, на 2 метра закопанный в землю. Люди издавна во всяких вонючих товарах пытаются контрабанду прятать, и всё равно собаки находят. А вы - черепаху в карман! Ха! Да она мигом почует. Черепахи пахнут весьма ярко.
Ну, конечно, смотря какая таможня. Они разные бывают. Если в аэропорту, то точно не провезёте. А если на автомобиле или поезде, да через какую-нибудь паршивенькую границу, то может и собак у них нет. Только лучше не в карман, а в сумку, среди белья. В белье обычно не копаются, если нет чёткого подозрения.
А если от вас будет нести духами или ещё чем сильно пахнущим так, будто вы в них искупались, то вас точно начнут проверять очень серьёзно.