Артак Саркисян

Если брать собаку меленькой породы (не в карман)

Если брать собаку меленькой породы (не в карман) то какого пола лучше брать?

Игорь Крылов

Девочки лучше: Умнее, послушнее, спокойнее, ласковее. От хозяев-ни на шаг. Мне есть с чем сравнить, первой собакой был кобелёк. Потом появились девочки, и я поняла, что кобельков больше заводить не буду. У меня таксы.

Анастасия Короткова

мальчика) мне нравятся таксы) 0

Оксана

Мастину неаполитану сучка

Лиза Гончарова

Без разницы, у нас и кобель и сука

Анна Студеникина

У меня мальчик.
Смотря для каких целей, может захотите щенков или более спокойную собаку, то девочку. Но во время течки будте готовы отгонять псов
Кобель может за течной сукой убежать, потом ловить будете.. . Он более буйный 🙂

Инга Хоюр-Оол

у меня мальчик забавный, смешной, с ним никаких проблем по воспитанию нет, послушный, умный - лучший дружок йоркширский терьер ( в комментариях моих фотка)

Елена Зимина

Девочку. Мальчики маленьких пород вам стены обассут.

Medina Samatova Samatova

без разнецы, у меня сибы

Ирина Липакова

У меня кобель таксы. Но лучше брать девочку, ибо они покладистее)