Denis Vakylenko

хочу знать какие породы карманных собак существуют, и можно ли ссылку чтобы их увидеть??

Nadir Dustov

Йорки у меня.... ни одна в карман не влазит.. . Бракованные, видать.... Или мне карманы побольше заделать?

Ахмед Шахвали

Ну каких карманных? Есть декоративные породы собак, мелкого размера. Вбейте в поиск чихуахуа, той-терьер, йоркширский терьер, померанский шпиц. Это наиболее "карманные".

Ленуся Добрынина

каждая маленькая собака может считаться карманной! Но не существует комнатных собак!! ! каждой собаке нужен выгул, дрессировка и воспитание