Сергей Евсин

Купил новый астон мартин, немогу открыть отсек для инструментов? как его открывать?

Елена Аксененко

Да вози ящик в салоне-сзади на полу-вдруг багажник примерзнет 🙂

Анна Киселева

Наверно забыли дать пульт ДУ от него)))

Музыка Ливня

в сервисе спросите,

Юл
Юлия

он же новый. зачем его открывать? ? баллоник кинь под сиденье и все

Ирина Федорова

а почему например не ВАЗ 2115 тысяч за 100....или не фольксваген за 120...
почему сразу 10 млн?!! !
откуда такой хасл берется

Sergey Kim

у меня на сигнете или Cygnet
с нажатия на кнопку открывается
кнопа довольно большая чтобы не заметить.. .
если ты решил понтануться что у тебя АМ, то идика ты отсюда и не задавай лишних вопросов...

Ко
Костя

Инструкцию в бардачке поищи.
В call центр позвони.
И странно, что человек который купил астон задает вопросы в инете.
аахахахахах ИМХО))))

Никита Бледных

Был у меня как то раз подобный случай, но я справился. Сначала пробовал ключом от Хамера, но не помогло. Потом взял купил ламборджини, надеяь что ее ключем я точно открою свой астон мартин.. . но.. . Сосед посоветовал мантировку от Жигулей. ПОМОГЛО!! ! Советую!