Тесса Иш

Как рассчитать проценты по контролируемой задолженности? Помогите, очень срочно!!!

Вернее сама формула для процентов понятна. а вот с расчетом собственного капитала проблема. Есть простая формула
СК (собственный капитал) =Чистые активы+ задолженность по налогам и сборам, включая текущую задолженность, суммы отсрочек, рассрочек и инвестиционного налогового кредита. Вроде всё просто, только вот что включать в выше упомянутую задолженность по налогам и сборам? развернутое Кт сальдо по сч. 68, 69? а суммы страховых пенсионных взносов по ОПС включаются? а переплата по отдельным налогам уменьшает в данном расчете общую сумму задолженности по налогам и сборам? А сумма ОНО на сч. 77 является отсроченной задолженностью по налогам и сборам? другими словами, включается сальдо по сч. 77 в вышеупомянутую задолженность по налогам и сборам в формуле для расчета СК????

Иван Асеев

не думал, что так всё сложно, извиняй. мне не ведомо

Саидмузаффар Шарипов

от перемены слагаемых сумма неменяется