Семён

Подскажите фильм: 85-95 годов,

Было 4 подруги, у одной из ник наметился др, остальные трое решили ее разыграть, инсценировали похищение, засунули в багажник машины, в рот воткнули какой то шарик и завязали, пока они ехали их подруга колотила ногами по стенке багажника но потом затихла, тачку остановили и пошли смотреть, оказалось их подруга заглотила шар и задохнулась, кажется, что дальше не помню, американский фильм.

Baxtiyor Sadullaev

"Королевы убийства" (1999)

Кортни, Джули и Марси счастливо витали в облаках, пока над их Олимпом не сгустились тучи. Веселая троица решила подшутить над своей лучшей подругой в день ее рождения. Однако вскоре им стало не до смеха, розыгрыш обернулся смертью девушки. Королевам интриг удалось скрыть следы убийства. Но они не знали, что у этого преступления с самого начала был тайный свидетель.

онлайн - http://my-hit.ru/film/10746