Надежда Тарасова

мама хочет меня унизить! мне 13 лет! мама хочет мне сделть промываине!

Саша Павлов

Мозги тебе промыть надо, коли такое на весь интернет пишешь.

Медер Эшалиев

ахах!! ! ремня бы тебе дать!))

Улугбек Эргашев

промывание это нормальная процедура, прочистишь желудок не будешь пить больше!

Елена Иванова

пока тебе не исполнится 18 лет мама может делать с тобой, что хочет. Веди себя хорошо

Клара Дорджиева

Промыть человека это как снять грехи! Так что считай что после это го ты станешь чистой на душе!

Анастасия Капусняк

мда.. что за самооценка... господи ты даже понятия не имеешь что такое унизить человека... поглядишь гордости у тя выше крыши... и самооценка тоже видать завышена... мозгами думай... прежде чем такую хрень писать общедоступную сеть... тя самого промыть надо вместе с мозгами.. .