Елена Перова

Я набила себе тату, имя любимого...Может ли быть так что, я сама себя приворожила к нему черех тату...?

Я не могу забыть о нем не на минуту...хотя раньше до тату это получалось....

Блеать некоторые по себе не судите, я однолюб и люблю сильно идиоты, тем кто ответил норм спасибо))

Кирилл Пикулин

Вы место то оставьте) Мало ли сколько этих любимых ещё будет)
Вот интересно, он тоже тату сделал с Вашим именем или умнее)

Сергей Царёв

магия вуду ёпта)))

Димарик Дарманчев

Ну и дура. Свои чувства можно выразить более нормальным способом.

Фа
Фарида

А если через год будет новый любимый? Будешь искать с таким же именем?

Di
Dina

если используя его кровь или частички тела (волосы к примеру) в составе краски... то может и сработает)) )

вообще каждая татуировка как... система сервер-клиент... т. е. делая ее - словно подключаешься к конкретному классу... но я в это не верю, я вообще ни во что не верю) )

Марина Петракова

может не надо зацыкливаться