Алла Туганова

Разлад в семье. Муж уехал в долгосрочную командировку не объяснившись. НЕ звонит. Стоит ли продолжать такие отношения?

Протасова Александра

Вам виднее, стоит ли... Муж, наверно, очень обижен на вас... Самой позвонить - не вариант?

Nataly Barysheva

Научитесь разговаривать друг с другом... и засунуть гордость подальше!! !
А главное... услыште друг друга!!

Анна Семенчук

А как - же !!!Рвать отношения всегда успеете, муж ведь не сосед . Может Вы сами его достали . Если есть возможность, то созвонитесь с ним и объяснитесь - Так будет лучше !! Может быть он ждет этого . Здравствуйте )))

Ал
Александр

Видите ли... стоит или нет судить только по одной этой строчке нет смысла. Вам проще взвесить самой. К примеру, вы можете предложить развод как некую меру воспитательного воздействия, а он решит, что настолько стал вам безразличен и разведется. Ну? Как вам чувствуется- без него лучше? Или плоховато? Вот и ответ. Не готовы остаться без него- сделайте вид, что не заметили ничего такого и все норм. . Всегда есть выбор: выяснять бурно отношения и быть готовой к любому исходу ситуации либо хитренько манипулировать и добиваться желаемого отношения лаской, по крайней мере пока вам чтото надо.. и не портить свои нервы.

Антон Михайлов

СтОит как минимум честно дождаться мужа из командировки, а потом, по приезду начинать выяснять всё непонятное между вами - делать это за его спиной не очень красиво...

Вика

Уйти пока его нет... Это значит сбежать ...Я думаю надо выждать время. Он вернется и попытаться поговорить, а за это время остынете оба. А по телефону все равно ничего не выяснить

Марта Зайцева

Да пождите до его возвращения, не горячитесь. Позвоните-как дела, просто.