Маруся ******

Ох, уж эта свадьба....

Встречаемся с парнем два года. Свадьба в планах была еще год назад. МЧ говорил, вот скоро уже все будет ,, а в данное время нет средств, жилья итд.... На самом деле, у него нет желания в ближайшие годы создавать семью (мы мы с ним поговорили серьезно и он это мне сказал).... Он не пытается добыть средства для проведения торжества.... Он занят тюнингом своей машины и почти всю зарплату тратит на нее.... Подскажите, что делать мне? Ждать когда будет готов ?

Irinka Gosteva

Представьте, что бросили его. И как оно, без него, лучше или хуже? А потом ответьте себе и на своё "ждать или... "

Галина

Найдите себе нового МЧ

Арчибальд Ледов

для начала - помогите ему - привести в порядок его машину, если планируете совместное будущее

Татьяна Пленкина

продай машину

Дмитрий Берестовой

Сдалась вам эта свадьба ?? Да, и он тоже ))) Если у него нет желания создавать семью, то сколько вы готовы ждать? ? Год, 5, или может быть 10 ???А ваши годы проходят

Ирина Овчарова

И на фига вам такой муж?