Mariya Petrova

подскажите что делать? я пукаю во время секса...

Елена Кашкавал

пей Эспумизан

Действующее вещество:

Симетикон* (Simethicone*)

Состав и форма выпуска:
Капсулы 1 капс.
симетикон 40 мг
вспомогательные вещества: метил-4-гидроксибензоат; глицерин; красители E104 и E110

в блистере 25 шт. ; в пачке картонной 1, 2 или 4 блистера.
Эмульсия для приема внутрь 5 мл
симетикон 40 мг
вспомогательные вещества: метил-4-гидроксибензоат; карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль; полисорбат 80; натрия цикламат; кремния диоксид коллоидный; сахарина натриевая соль; ароматизатор банановый; хлористоводородная кислота; вода очищенная

во флаконах темного стекла по 100 мл; в коробке 1 флакон.

Показания:

Метеоризм (в т. ч. в послеоперационном периоде) , аэрофагия, диспепсия, синдром Ремхельда, подготовка к диагностическим исследованиям брюшной полости и малого таза; интоксикация моющими средствами (в качестве пеногасителя) .

В качестве добавки к суспензии контрастных средств для получения двойного контрастного изображения, в качестве пеногасителя при острых отравлениях моющими средствами.

Марина Аникина

это для фетишистов))

Денис

Это звиздец товарищи.... Ну попробуй перед этим делом всегда хорошенько ходить в туалет по большому.. . Больше ничего не могу посоветовать.. . Хотя, если ты пукаешь влагалищем своим, то эт норма у многих такое бывает, а если из жопы, то тогда извините, это реальный звездец...